Основные:

• Письменный перевод
  • Редактирование
  • Устный перевод (синхронный, последовательный, сопровождение, услуги гидов-переводчиков)
  • Обучение — Курсы иностранных языков различных уровней

• Многоязыковая поддержка
  • Локализация программного обеспечения
  • Верстка
  • Допечатная подготовка
  • Тиражирование

• Расшифровка аудио информации с аудио/видео носителей
  • Перевод фильмов и аудио/видеоматериалов с/на иностранные языки
  • Озвучивание профессиональным диктором на русском и инстранных языках (муж/жен)

Дополнительные:

• Нотариальное заверение, апостиль и легализация документов
  • Ксерокопирование и брошюровка переводов
  • Создание двуязычной версии перевода
  • Сканирование и обработка изображений
  • Издательские и полиграфические услуги
  • Верстка и макетирование – выполнение перевода «один в один» — форматирование перевода аналогично оригиналу

• Вставка титров (шрифт и цвет — по желанию клиента)

• Любые услуги по монтажу, перемонтажу фильма, наложению звука на изображение
  • Конвертация из VHS в цифровой формат, конвертация видеоформатов PAL-NTSC, изготовление DVD и VSD (Mpeg 1,2 и 4)

Бесплатно:

• Прием и доставка заказов по Москве собственной курьерской службой
  • Предоставление копии перевода на диске в любом формате
  • Распечатка текста
  • Оригинал-макет перевода большого объема на:

• Электронные носители: CD-диски, DVD-диски, диски ZIP, MOD; мы также можем подготовить файлы к выводу на типографскую пленку или передать файлы посредством сети Интернет: через электронную почту, FTP или файлообменную систему на нашем корпоративном сервере.
    • Бумажные носители. Цветные и черно-белые цифровые или офсетные распечатки.
    • Прочие носители. Такие как слайды, видео кассеты VHS, Digital8, Mini-DV, HDV, DVD и аудиокассеты.

Мы уделяем особое внимание вопросам конфиденциальности. Сотрудничая с нами, вы можете рассчитывать на обеспечение абсолютной конфиденциальности Вашей информации.