Перевод с английского языка: высокое качество, профессионализм и ответственность

Сегодня мир большого бизнеса общается на английском языке. Контракты с иностранными партнерами, бизнес-переписка, оформление сделок купли-продажи, грузоперевозки и таможенное декларирование – все это и многое другое требует знания английского хотя бы на разговорном уровне. Однако далеко не все имеют возможность учиться на иностранном факультете или общаться с носителями в заграничных поездках, но необходимость в переводе с английского языка очень часто бывает срочной. Каждый бизнесмен знает, как много порой зависит от грамотного перевода различных специальных терминов, касающихся сферы бизнеса, финансов, банковской системы. Бюро технических переводов МГТУ им. Н. Э. Баумана оказывает профессиональные услуги по переводу с английского языка в Москве.

Наши специалисты выполняют качественные переводы с английского, относящиеся к таким сферам деятельности, как:

• бизнес, делопроизводство, официальная деловая переписка;
  • медицина, здравоохранение;
  • инженерия, техника, машиностроение;
  • экономика, финансы и банковская система;
  • таможенное оформление грузов;
  • юриспруденция и многие другие области.

У нас вы сможете заказать перевод с английского языка, который выполнят специалисты именно в той сфере, к которой относится тематика перевода. Квалифицированные инженеры, технологи, специалисты по финансам, юристы, медики, журналисты выполняют качественный перевод и проверяют его в несколько этапов. Мы знаем, как много порой зависит от грамотного перевода, который должен на 100 % сохранить содержание текста, передать контекст и все нюансы.

Мы работаем с печатными документами, а также видео- и аудиоматериалами, выполняем синхронный перевод живой речи говорящего. Корреспонденция и переписка с иностранными партнерами обычно требует высокой оперативности и скорости выполнения перевода всех писем, контрактов, спецификаций, деклараций и других документов. Заказав у нас срочный перевод с английского языка, вы получите готовый переведенный документ, заверенный печатью и подписью уполномоченного лица. При необходимости мы сможем нотариально заверить перевод коммерческого или юридического характера.

Поручите нам срочно перевод с английского языка, и вы сможете избежать простоя груза, начисления пени, неустоек и штрафов. Мы предоставляем переводческие услуги премиум-класса, работая на выгодных условиях для каждого заказчика.