Перевод с португальского языка: надежно, точно, профессионально

В XXI веке сложно оставаться в пределах одной страны, одного видения мира или одной языковой культуры. Огромное количество деловых и личных контактов требует от нас обширного опыта общения не только в устном, но и письменном виде. Даже если вы не выезжаете за рубеж, вам могут понадобиться знания иностранного языка. Чаще всего речь идет об английском, давно уже ставшем языком международного общения. Однако и другие европейские языки широко востребованы среди тех, кого интересуют связи с представителями других стран. Например, желающие заказать перевод с португальского языка вовсе не являются меньшинством относительно остальных клиентов нашего агентства, и мы успешно предоставляем такую услугу наряду с переводами с английского, французского или итальянского.

Срочный перевод с португальского языка может понадобиться тем, кто планирует поступить в учебное заведение в Бразилииили Португалии или желает вникнуть в подробности делового контракта, который намерен заключить с партнерами из этих стран. Как правило, принимать решения в таких ситуациях нужно достаточно быстро, поэтому оперативность станет серьезным преимуществом.

Часто бывает необходимо перевести диплом или другой документ о получении образования за рубежом с португальского языка на русский. Здесь срочность может быть не столь актуальна, однако затягивать с подобными вещами также не стоит. Мы готовы выполнить для вас любой перевод, вне зависимости от его объема, сложности и срочности, и гарантируем, что вы останетесь довольны нашей работой.

Мастера взаимопонимания

Наше бюро переводов предлагает вам такие услуги:

– перевод документов с португальского языка и их легализация в Москве;

– ксерокопирование и брошюровка переводов;

– верстка и макетирование документа в соответствии с предоставленным оригиналом по принципу «один в один».

В нашей компании работают только лучшие специалисты, безупречно владеющие португальским языком и способные справиться с самыми сложными задачами. В штате нашей компании трудятся как переводчики, так и редакторы, верстальщики и юристы самого высокого уровня. Вы можете быть уверены, что даже если вам понадобится срочно произвести перевод с португальского языка в любое время дня или ночи, мы сделаем это в лучшем виде. Вы можете положиться на наших сотрудников и доверить им любое ответственное задание. Звоните нам и выясняйте подробности! Цены вас приятно удивят.