Нотариальные услуги

Сложно найти человека, который никогда в жизни не обращался к профессиональному нотариусу для решения личных вопросов. Необходимость официально заверить различные документы или бумаги является наиболее часто требующейся услугой нотариуса.

Нотариальному заверению подлежат не все документы. Кроме этого, есть свод правил перевода технических текстов. Под эти правила и нюансы подпадают случаи с заключением брачного договора, необходимости перевода документов с одного языка на другой, подписание ренты при заключении договора с хозяином арендуемого вами помещения, а также в случае оформления доверенностей, наследства, купли-продажи разных видов недвижимостей и при выправлении разрешающих документов на вывоз ребенка за границу.

Для засвидетельствования разных документов нотариус должен тщательно проверить все предоставленные клиентом бумаги. Это обеспечивает прозрачность сделки и страхует от возможных претензий в последствии.

Если у вас уже готов документ, имеющий нотариальное заверение , это дает стопроцентную гарантию защиты от вероятных непредвиденных ситуаций, в частности, если дело доводится до судебных разбирательств. Нотариально заверенный документ соответствует требованиям закона и поэтому позволяет отстаивать свои права.

Нотариальное заверение любой сделки или документов является правильным решением, к тому же в дополнительные услуги нотариуса входит юридическое консультирование. Профессиональный нотариус готов выслушать и распутать сложные ситуации, будь то семейные сложности или проблемы, касающиеся коммерции.