Курсы иностранных языков

КУРСЫ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ

ПРИ ЦЕНТРЕ ПЕРЕВОДОВ МГТУ ИМ. Н.Э. БАУМАНА

Центр предлагает ряд курсов обучения для следующих уровней:

Entry level (для начинающих)

Upper intermediate (средний уровень)

— Language for Special Purposes (иностранный язык в профессиональной области)

на основе, как существующих курсов обучения, так и на основе эксклюзивных разработок (для LSP) на базе существующих программ МВА.

На курсах работают преподаватели с многолетним опытом и уровнем носителя языка, а так же носители языка, в т.ч. с международной аккредитацией.

Компания имеет возможность гибко подходить к обучению  в соответствии с запросами заказчика.

Подробности узнавайте у наших менеджеров по телефонам: +7 (495) 258-83-76, 258-44-59