Нотариальное заверение справок

Срочный перевод и нотариальное заверение справок в бюро переводов

Банковская документация, служебные и личные справки являются неоспоримым доказательством фактов определенного значения. Поэтому информация, содержащаяся в подобной документации, не подлежит изменениям посторонними лицами. Перевод справки, несмотря на небольшие объемы рабочегоматериала, сопровождается определенными трудностями, требующими от переводчика высокой степени квалификации и опыта. Кроме этого, результат работы переводчика подлежит нотариальному заверению. Легально это можно сделать, заказав перевод справки в бюро переводов.
Почему справки и другие важные документы подлежат обязательному нотариальному заверению? На этот вопрос отвечает сама цель подобного перевода. Практически во всех случаях перевод справок, свидетельств, доверенностей осуществляется для последующего их предоставления в государственные учреждения РФ или какой-либо другой страны. Справки являются официальным документом, и именно печать подтверждает подлинность документа. Заверение перевода справок, помимо подлинности документа, подтверждает подлинность подписи переводчика.

В Бюро Переводов МГТУ им. Н. Э. Баумана можно заказать перевод справки с ее нотариальным заверением. Эта процедура включает такие этапы:

• непосредственный перевод справки;
• подписание переведенной справки переводчиком;
• подшивка справки к подлинному документу или его копии;
• заверение подписи переводчика нотариусом бюро переводов.
Весь смысл процедуры заключается в том, что нотариус, заверяя подпись переводчика, заверяет саму личность переводчика, так как вся ответственность точности перевода лежит на специалисте, который занимался данным переводом.
Услуги нотариального заверения банковских справок и другой документации

Бюро Переводов МГТУ им. Н. Э. Баумана осуществляет перевод всех видов документов при наличии оригинала или его копии:

— паспорта;
— разных видов свидетельств;
— справок: банковских, о доходах, о несудимости, для оформления визы, медицинских, с места работы и т.д.;
— документов об образовании;
— водительского удостоверения;
— корпоративной и юридической документации.

Заказать срочный перевод справокв бюро переводов вы можете прямо сейчас через форму онлайн-заказа.

Причины, по которым стоит воспользоваться услугами нотариуса бюро переводов

— процесс установления личности переводчика не занимает много времени;
— перевод и заверение справки происходит практически одновременно, что гарантирует срочность выполнения заказа;
— в бюро переводов работают только опытные переводчики с высокой квалификацией.
Мы оказываем услуги перевода на всех языках мира, в том числе:

• перевод с английского языка
• перевод с польского языка
• перевод с немецкого языка
• перевод с чешского языка
• перевод с французского языка
• перевод со словацкого языка
• перевод с испанского языка
• перевод с арабского
• перевод с итальянского языка
• перевод с вьетнамского
• перевод с португальского языка