Перевод юридических документов

Высокоточный профессиональный перевод юридических документов

Перевод юридических документов предъявляет строгие требования к квалификации переводчиков. Юриспруденция подразумевает неоднозначность толкования различных правовых норм, поэтому переводчик, помимо знаний языков, должен хорошо ориентироваться в многочисленных юридических терминах и понятиях. Точность перевода – важнейшее условие в работе специалиста, поскольку даже малейшая ошибка может изменить смысл содержания документа. Центр Переводов Научно-Технической Литературы и Бизнес-Документации МГТУ им. Н.Э. Баумана оказывает профессиональные услуги
юридического перевода, работая со следующими видами юридической документации:

• уставные и учредительные документы;
• контракты, договора, соглашения;
• постановления международных и арбитражных судов;
• доверенности, заявления;
• свидетельства о рождении, браке, разводе, смерти и т. д.;
• сертификаты, патенты и другие объекты авторского права.

Юридически подкованные переводчики – качественный перевод

У нас вы сможете заказать перевод документов на недвижимость, заключения купли–продажи объектов недвижимости и земельных участков. Наши специалисты смогут сделать высокоточный качественный перевод юридической документации любой сложности за минимальные сроки. В нашем центре работают квалифицированные лингвисты, которые имеют специальные знания в различных областях юриспруденции и опыт работы с юридической документацией, а также профессиональные корректоры, которые контролируют правильность выбранных узкоспециализированных терминов и дефиниций.
Заказывайте нашим опытным переводчикам нотариальный перевод актов. Благодаря имеющимся знаниям в различных областях права мы сможем осуществить перевод важных юридических документов, подготовив их к нотариальному заверению у юриста. Мы сделаем для вас срочное нотариальное заверение юридических документов, позволив вам сэкономить ваше время на поиск соответствующих специалистов.

Мы оказываем услуги перевода на всех языках мира, в том числе:

• перевод с английского языка
• перевод с польского языка
• перевод с немецкого языка
• перевод с чешского языка
• перевод с французского языка
• перевод со словацкого языка
• перевод с испанского языка
• перевод с арабского
• перевод с итальянского языка
• перевод с вьетнамского
• перевод с португальского языка