Перевод водительских удостоверений

Услуги перевода водительских удостоверений и другой документации

Собираясь за границу с целью отдыха, работы или на постоянное место жительство, оформление визы и получение загранпаспорта– это еще полдела. Чтобы чувствовать себя комфортно и пользоваться всеми благами цивилизации, включая свободное передвижение по стране на взятом в прокат автомобиле, вам следует заранее позаботиться о переводе водительского удостоверения на язык страны, которую вы собираетесь посетить. В аналогичном переводе также нуждаются и гости, приехавшие в Российскую Федерацию. Заказать перевод водительских удостоверений в Москве, вы можете в нашем Центре Переводов МГТУ им. Н.Э. Баумана уже сейчас, воспользовавшись формой онлайн-заказа или позвонив нам.
Перевод водительского удостоверения осуществляется опытными специалистами и сопровождается заверением перевода у нотариуса. При переводе водительских удостоверений не допускается изменение каких-либо цифр. Переводу штампов, печатей и условных обозначений, имеющихся в документе, уделяется особое внимание.

Услуги перевода водительских удостоверений в Центре Переводов МГТУ им. Н.Э. Баумана

Переводчику, специализирующемуся в сфере переводов документации различного назначения, предоставляется оригинал или ксерокопия водительского удостоверения. Далее готовый перевод водительского удостоверения или водительских прав подшивается к документу, с которого осуществлялся перевод, и передается нотариусу бюро для заверения.
Обратите внимание, чтонотариальное заверение перевода водительских удостоверений – обязательная процедура, подтверждающая качество перевода, а также удостоверяющая личность переводчика и легальность переведенного водительского удостоверения.

Требования, предъявляемые к переводу водительских прав и удостоверений:

• правильность и точность перевода собственных имен;
• штампы и печати, стоящие в документе, также должны быть переведены;
• переведенное водительское удостоверение должно быть нотариально заверенным, в противном случае документ не имеет никакой силы;
• соблюдение общего стиля переводимого документа.

Кроме перевода водительского удостоверения, может понадобиться срочный перевод водительских прав, который вы также можете заказать в нашем бюро переводов. Этот документ понадобится в случае оформления иностранных водительских прав или получения водительского удостоверения международного образца.
Перевод водительского удостоверения в бюро переводов заверяется нотариусом бюро, при этом вся ответственность достоверности перевода лежит на специалисте, осуществлявшем перевод.

Перевод водительских удостоверений в Центре Переводов МГТУ им. Н.Э. Баумана – это всегда
• качественно;
• быстро;
• достоверно.