перевод бизнес-документации

Срочный перевод бизнес-документации по приемлемым тарифам

Для быстрого и успешного завершения сделки компаниям, осуществляющим внешнеэкономическую деятельность, зачастую необходим срочный перевод договора. Такой документ содержит массу специфических терминов и юридических нюансов, которые требуют от переводчика внимательного, ответственного отношения. При переводе деловых документов нужна максимальная точность, которая минимизирует риск недостоверной передачи смысла текста, что впоследствии может грозить крупными финансовыми потерями для клиента.
Заказывая в Бюро Переводов МГТУ им. Н. Э. Баумана данную услугу, вы получите готовый контракт, соглашение или договор строго в оговоренные сроки. При этом цена на срочный перевод контрактов в Москве у нас всегда приемлема, а клиентам, заказывающим крупные объемы, мы предлагаем привлекательные скидки.

Преимущества перевода бизнес-документации в Бюро Переводов МГТУ им. Н. Э. Баумана

Несмотря на срочность выполнения заказа, наши квалифицированные и опытные специалисты неизменно гарантируют:

— грамотность;
— точность терминологии и полное соответствие содержания готового текста оригиналу;
— конфиденциальность;
— оперативность.

Срок выполнения срочного перевода контракта оговаривается индивидуально в зависимости от объема документа. Зачастую перевод 2–3 страниц такого текста с русского языка на английский занимает около 3 часов.
У нас вы можете заказать перевод договора на другие языки: немецкий, французский, испанский, итальянский, португальский, китайский и другие.
Онлайн услуги

Еще одним неоспоримым преимуществом нашего бюро является возможность составления заказа в режиме онлайн. Заполнив краткую форму, в которой вы также можете оставить свои пожелания к выполнению работ, вы сэкономите драгоценное время на поездку в наш офис. После получения заявки с вами свяжется наш менеджер и согласует дату выполнения срочного перевода соглашения, договора, контракта, устава и другой деловой документации.

Специальные предложения – экономия времени и денег

Предоставляя услуги переводчиков много лет и постоянно совершенствуя свои профессиональные навыки, мы собрали внушительную базу типовых бизнес-документов, оформленных на разных языках. Предлагаем купить у нас типовой договор на английском, немецком или французском языках, который потребует минимальной корректировки, в частности, заполнения реквизитов и наименований компаний, а также указания ответственных должностных лиц. Благодаря этому вы сможете свести к минимуму временные и финансовые затраты, если речь идет о срочном подписании выгодного соглашения.

Мы оказываем услуги перевода на всех языках мира, в том числе:

• перевод с английского языка
• перевод с польского языка
• перевод с немецкого языка
• перевод с чешского языка
• перевод с французского языка
• перевод со словацкого языка
• перевод с испанского языка
• перевод с арабского
• перевод с итальянского языка
• перевод с вьетнамского
• перевод с португальского языка