Перевод судебных документов

Перевод судебных документов любой сложности от нашего бюро

Если один из участников судебного процесса: истец, обвиняемый, свидетель, пострадавший и т.д. – не обладают знаниями языка, используемого при оформлении юридических документов, или же рассмотрение дела происходит в другом государстве, то необходимы услуги профессионального переводчика, обладающего знаниями в сфере правовой лингвистики. Перевод судебных документов – это ответственная и сложная работа, направленная не только на перенос всех бумаг на язык слушания, но и на точное следование законодательным нормам различных стран.
Детальное знание языков, юриспруденции и международного права, безукоризненное выполнение всех требований по стилю и оформлению, доскональное владение терминами и понятиями – характерные черты работы переводчиков нашего бюро. Предоставляя услуги по переводу исковых заявлений, кассационных жалоб, протоколов слушаний, решений суда и   прочих судебных бумаг, мы понимаем всю ответственность не только перед заказчиком, но и перед законом. Именно поэтому переведенные нами документы, которые используются в судебном процессе, отличаются предельной точностью, соответствием терминологии и следованием всем юридическим нормативам.

Помимо высокого уровня, наше бюро предлагает такие преимущества при переводе судебных бумаг:

1. Большое разнообразие переводимой юридической документации. Мы выполняем переводы любой сложности и направленности, начиная от исков и заканчивая решениями апелляционного суда.
2. Универсальность лингвистических услуг. Заказать перевод судебных документов у нас можно как по отдельным видам бумаг, так и в комплексе. Наши переводчики с успехом и квалифицированно могут сопровождать ваш судебный процесс полностью или же выполнять перевод по необходимости.
3. Разумная стоимость. Несмотря на безупречное качество, наше бюро переводов предлагает услуги, доступные как для крупных компаний, которым необходимо сопровождение в арбитражном процессе, так и для физических лиц в гражданских слушаниях.
4. Отличная оперативность при неизменно высоком качестве. Профессионализм каждого специалиста бюро и тщательный подбор переводчиков позволяют нам предоставлять лингвистические услуги предельно быстро. Срочный перевод законов, протоколов, международных поручений, свидетельских показаний и других правовых документов от нашего бюро будет предоставлен в кратчайшие, четко оговоренные сроки.

Мы оказываем услуги перевода на всех языках мира, в том числе:

• перевод с английского языка
• перевод с польского языка
• перевод с немецкого языка
• перевод с чешского языка
• перевод с французского языка
• перевод со словацкого языка
• перевод с испанского языка
• перевод с арабского
• перевод с итальянского языка
• перевод с вьетнамского
• перевод с португальского языка